Глобальный механизм управления государством 27.10.2014 01:11

Когда формируется сеть мудрых передовиков, представляющих интересы всех слоев населения, формируется глобальный внешний и внутренний мотор, который сообща подает сигналы в сердце центральной системы, и готов незамедлительно завести общий механизм управления к единому движению, без лишней суеты.
Происходит общее и частичное формирование основных понятий, задач, и соответствующих мер по продвижению основной цели, которая должна основываться на мнениях и законных нормах. А законы, конечно же, должны представлять интересы своего народа, который руководствуется этими нормативными порядками.…


0


КОММЕНТАРИИ: 3    Ответы

Леся (Гость)
27.10.2014 17:30   #1

Суть в том, что пересекается масса интересов.
В центр современного государства ставятся интересы Человека, не кучки, а как Вы пишете народа. А где-то зашито в каждом, что правильно,
что нет. И, когда, это правильно, как надо, делается, интуитивно, все это чувствуют и понимают, тогда происходит прорыв духа, подъем, развитие. Ну, и по-простому, не надо людей обижать.

emerald
29.10.2014 00:35   #2

Леся, согласна с Вами) правда я не верю, что политика может быть интуитивной ))))

Леся (Гость)
29.10.2014 23:15   #3

Политика – это знания, умения, искусство. Конечно, она, в основном, – не интуитивна, хотя и интуиция, предвидение как данное индивидууму играют большую роль, и еще то, что англичане называют "win attitude". Интуитивно, я имела в виду как чувствует народ.


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам